Витамин с при нефропатии

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нефропатия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как принимать забуференный витамин с фирмы Калифорния голд в порошке? Ребёнку 5 лет, назначил нефролог, так как соли в почках, но не сказала по сколько пить (ни где нет этой информации, связаться с врачем нет возможности.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-03-29 20:57
Добрый день.

К сожалению, на этот вопрос должен ответить доктор, который вам его назначил, т. к. дозу может уточнить только он.