Витамин Д и К2

Спрашивает: Алисия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста про витамин Д? В связи с дефицитом, мне назначили его принимать. В общем я хотела уточнить на счёт одновременного приёма с витамином К2.
1) Он обязательно нужен? Без него нельзя принимать витамин Д?
Я давно уже слышала про него и при назначении витамина Д сразу спросила у врача, а она глаза округлила и говорит, что ничего не надо. Назначила мне аквадетрим по 10 капель и всё.
2) Где можно купить К2, если он необходим? В аптеках я посмотрела, нет его.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-03-08 10:20
Добрый день.

1. да, очень желательно.
2. в аптеках эвалар, насколько я знаю, или iherb. Ru
Платная консультация
Галина 2021-03-08 10:33
Спасибо большое! С праздником Вас! Всего Вам самого прекрасного!