Витамин Д3 Низкий

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте,16 июня сдала кровь на витамин Д3. Получила анализ. (17 нг/мл). Анализ сдала случайно. Но прочитав про витамин Д3, ПОНЯЛА, ЧТО ЕСТЬ ОТКЛОНЕНИЯ. Иногда бессоница, похое настроение. Но и большой вес. Больше всего -это возраст. Ни разу не сдавала. Подскажите 1), в каких дозах надо принимать витаминД3. 2) Надо ли вместе с ним принимать К2.? Спасибо.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-06-20 22:14
Добрый день. Система показывает, что вы задаете этот вопрос уже 3 раза, с разным именем и возрастом. Причем один раз я уже ответила на него.