Какие анализы можно сдать крови сдать на имуноглубин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: После длительной зависимости назальных капель. Нос
Здравствуйте, Простите за поздний везит. На мою голову свалилась прям напастие. С начало года прям болезни меня атаковали. Желудок (гастрит хронический. Панкреотит хронический. Эзафогит. И кучу еще что по этой теме) Дополнительно. В место с этим. Артрит межреберный. Шейный остеохондроз. Расширение вен. Гаймоиит в стадии обострения. Сегодня еще и что то с кишечником. Всю ночь бегаю в туалет. Подскажите пожалуйста может мне сдать анализы какие то проверить свой имунетет.? Подскажите какие именно обычно сдают. Спасибо Вам Большое за помощь.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

48 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-15 21:43
Сделайте общий анализ крови, Узи органов брюшной полости, копрограмму, иммунограмму с определением гуморального и клеточного иммунитета, СРП и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-15 21:44
Какие препараты Вы принимаете на данный момент?
Ольга 2019-04-16 06:30
Хайрабезол 2 раза в день. Итомед 3 раза в день. Гевискон 3 раза в день(это для желудка) (хондрогард и Сустагард через день уколы и витамин группы В уколы тоже через день) И Детравенол (от вареикоза) да витамин Д еще. Это все что я сейчас принимаю. И меня это все пугает. Что столько всего за раз. Хорошо я на днях все сделаю и пришлю вам все. Спасибо вам большое.
Скорее всего это реакция на витамины. Жду результаты анализов для интерпретации
Надежда. 56 лет 2019-04-16 08:39
Здравствуйте. Доктор. Прокоментируйте пожалуйста анализ на иммуноглобулин Е.
Надежда. 56 лет 2019-04-16 08:44
Здравствуйте доктор. Прокомментируете пожалуйста анализ на иммуноглобулин Е. Спасибо.
Исходя из результатов общего иммуноглобулин Е и ЭКП аллергия отсутствует. Необходимо обследование ЖКТ: Узи органов брюшной полости, Фгдс и антитела к Х. пилори для определения причины заболевания
Надежда. 56 лет 2019-04-16 08:52
Доктор. Он у меня понижен. Иммуноглобулин Е?
Надежда, 56 лет. 2019-04-16 08:59
Элеонора Владимировна, скажите пожалуйста, имуноглобулин у меня понижен? Норма написано 87,0
Это все есть я делала недавно.Сейчас пришлю 2019-04-16 09:47
Кровь и мочу я на днях сдала. Я так то все сдавала. У меня в данный момент еще и геморрой вылез. Переживаю что все и сразу на меня в один миг навалилось. Что мне еще сдать надо будет?
Ольга 2019-04-16 11:16
У меня есть свежим анализы. Кровь моча. Сейчас пришлю их пару дней назад сдала. Фгдс делала 1 месяу назад хелика бактера не было ни на него брали. Я и кровь неделю назад сдала на хелика бак. Показала 1: 1. Я вам сейчас пришлю что у меня есть. И напиши что еще сдать. Сегодня узгд буду делать нижних конечностей вены. Еще до кучи и синяк на ноге появился с каким то уплотнением. Спасибо Вам что вы есть.
Ольга 2019-04-16 11:23
Посмотрите пожалуйста что еще нужно сдать. Анализы все свежие. И кровь на хелика бактер сдавала неделю назад 1: 1показала. Кровь и моча пару дней назад сдала. И узи брюшной полости неделю назад. Спасибо что вы есть.
Общий иммуноглобулин Е в норме, это не снижен показатель. Сделайте антитела к Х. пилори иммуноглобулин А и G, коппоцитология на стронгилоидоз, описторхоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Ольга 2019-04-16 11:57
Хорошо. Спасибо большое Вам
Пожалуйста, здоровья Вам
Ольга 2019-04-18 15:04
Добрый день Элеонора Владимировна один анализ у меня готов а на опесторхоз 24 числа только будет готов. Посмотрите пожалуйста.
Отсутствует фото анализа
Ольга 2019-04-18 16:32
Я сейчас скину опять
Ольга 2019-04-18 16:33
Я так понимаю х бактер положительный что мне делать?
Да, Хеликобактер есть причиной сыпи, лечение в гастроэнтеролога
Ольга 2019-04-18 16:37
А что это за причина сыпи?
Ольга 2019-04-18 16:39
Элеонора Владимировна как следующие анализы придут я пришлю вам чтоб вы посмотрели? Вы тут самый лучший и отзывчивый Врач. Спасибо Вам большое
Конечно посмотрю. Для лечения Хеликобактер принимайте азитромицин 5 дней, вис нол, панзинорм, фамотидин 14 дней, потом энтерожермина и био гая 14 дней. Будьте здоровы!
Ольга 2019-04-18 16:54
А Хайрабезол и итомед? Их мне пить? И я сейчас уколы колю Сурдогард и хондрогард и витамин группы В я все это через день колю. Мне их продолжать колоть?
Да, продолжайте эту терапию, что Вы принимаете. Потом возьмите энтерол и био гая на 14 дней для восстановления кишечника
Ольга 2019-04-18 17:25
Во время принятия азометриницина антибиотика мне на выпить флюкостат? Спасибо Вам большое. Я вас отблагодарю. Где мне можно вас поблагодарить? Координаты.
Ольга 2019-04-18 17:28
И мне все это принимать по инструкции? Я имею в виду. Какое количество в день. Таблеток?
Вы вначале закончите предыдущее лечение, а потом то, что я написала. Азитромицин 500 мг по таб раз в день 5 дней, вис нол по 1 капс утром, панзинорм по 1т. 2 раза в день, фамотидин по 1 таб 2 раза в день 14 дней. Благодарность есть на этом сайте такая функция.
Ольга 2019-04-18 21:36
Элеонора Владимировна. Вот у меня дома есть де нол, я так понимаю это аналог вис нол. Может де нол подойдет. Если да то как его принимать?
Да, де нол еще лучше, по 1 капс с утра раз в день
Ольга 2019-04-18 21:57
Вы лучшая. Спасибо Вам огромное. Как придут анализы я вам их пришлю.
Пожалуйста, здоровья Вам. Жду результаты анализов для интерпретации
ольга 2019-04-19 18:40
Элеонора Владимировна пришел второйрезудьтат. Лечение все тоже самое не меняется?
Да, пррдолжайте лечение, это Хеликобактер
ольга 2019-04-19 19:00
На опистархоз и строн гилоидоз я тоже кровь сдала все правильно?
ольга 2019-04-19 20:07
Программа пока не получилось сдать. А вот анализ на имунограму с определением национального и клеточного имунетета что то они мне заговорили я так и не поняла. Цены 11 т. это дорого очень. Может они не поняли что это за анализ?
Иммунограмму не надо пока сдавать. Сделайте обследование на глистную инвазию
ольга 2019-04-19 20:48
Я сейчас фото пришлю вот что я делала. Такое?
ольга 2019-04-19 20:54
И вот еще что делала.
Ольга 2019-04-22 15:19
Добрый день Элеонора Владимировна. Вот посмотрите анализы которые до этого сдавала. И Новые пришли.
Глистная инвазия отсутствует. Значит причина в заболевании ЖКТ. Сейчас есть сыпь или нет?
Ольга 2019-04-22 15:40
Сыпи нет. Элеонора Владимировна. А вот смотрите я первую таблетку азитромицина выпила во время еды. Она что теперь не считается? У меня их 6 может мне и шестую выпить? Или не надо? Я что то прочитала инструкцию там не пишут что он от хелика бактер. Они мне помогут?
От Хеликобактера назначается антибиотик пенициллинового ряда или макролиды. Исходя из того, что амоксициллины наиболее часто вызывают сыпь, я Вам назначила азитромицин. Можете пропить 6 дней. Самое главное, что нашли причину: нет аллергии, глистной инвазии, а только Хеликобактер.
Ольга 2019-04-22 15:50
С Вашей помощью. Дай Бог Вам здоровье. Спасибо Вам большое. Мне потом когда опять анализ на хелика сдать посмотреть? И на имунетет надо будет сдать какие нибудь анализы?
На Хеликобакте повторять анализ через полгода, раньше нет смысла. Пока не надо сдавать больше анализов.
Ольга 2019-04-22 15:57
Хорошо Спасибо Вам Большое. Если вдруг что то. Тьфу тьфу. Я вам буду писать. А после лечение вообще витамины какие нибудь надо будет пить? Просто переживаю что много сейчас что принимаю из лекарств и уже долго достаточно. За органы переживаю.
Поливитамины после лечения можно