Результаты биохимического анализа крови
Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 4,9г
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, начали обследовать ребенка из за воспаленного лимфоуза. Переболели орз и нашли большой подчелюстной лимфоузел, на узи не подтвердилось. Пропили курс антибиотика азитрокс 3 дня, закончили 5 августа. Сделали узи и сдали много крови. Из за того, что оак не нравился нашему педиатру мы сдали биохимию. Показатель в 800 единиц меня очень пугает. Норма ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2020 года

17 ответов
Алиса 2020-08-14 12:14
Результаты узи лимфоузлов
Алиса 2020-08-14 12:23
Первый оак, с чего все началось. Сдпвали во время болезни
Алиса 2020-08-14 12:24
Сдали через неделю
Алиса 2020-08-14 12:27
Пропили антибиотики до 5августа и 10 сдали опять кровь
Добрый день. ОАК с положительной динамикой. Судя по анализу была бактериальная инфекция. Уровень щелочной фосфатазы повышен, но это не относится к увеличенным лимфоузлам. Это говорит о проблеме с оттоком желчи, у маленьких детей о рахите.