Вирусная пневмония, 64, лечение, астма, что с этим делать?
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет II типа, бронхиальная астма, опухоль в надпочечнике, порок сердца
Здравствуйте, можно ли двухстороннее полисегментарное воспаление лёгких вирусной этимологии лечить цефтриаксоном? И можно ли вообще такое заболевание лечить антибиотиками? И какое должно быть лечение?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Без антибиотиков двухстороннюю пневмонию не вылечить. Нужны и гормоны, и противовирусные и симптоматические средства.