Вирусная пневмония
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Повышенный вес и сахар на верхней границы нормы.
Здравствуйте, у меня вирусная пневмония средней степени. Температура 36.6, одышка, сатурация 97. Тесты отрицательные. Вес 120 кг. Сахар ближе к верхней границе нормы. Другие хронические заболевания неизвестны. Сдала коагулограмму фиброноген 4.75. Тромбоциты 409. Прошу проконсультировать по схеме лечения: таваник+цефтриаксон, эуфиллин и начпла глексан.
Что ещё требуется для лечения?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Вера! Добавьте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.