Верное ли лечение?
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, дедушка 80 лет заболел короновирусом, год назад перенёс инсульт. Назначили препараты, идёт 5 день температура 39, даём жаропонижающее Парацетамол/Нимесил, снижается до 37,5. Чувствует сильную слабость, что ноги не держат в прямом значении слова, хотя до этого он хорошо ходил и оправился от инсульта. Как будто таблетки никак не помогают ему. Может какие-то уколы нужны. В данный момент ещё дополнительно назначили антибиотик. Хотелось бы узнать как облегчить состояние, чтобы температура хотя бы не была 39, а также правильное ли назначено лечение? Заранее спасибо за ответ
1 ответ
К этой схеме необходимо добавит дексаметазон 8 мг 2 раза в день. Сколько пьте воды?