Верно ли врач лечит пневмонию?

Спрашивает: Екатериеа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. У меня диагностировали пневмонию. Болела неделю простудой с постоянной температурой 37.4 Потом флюрография показала: о. оч. Правосторонняя н. долевая плевмония. Врач назначила антибиотики аугментин, хемомицин, флуфифорт для отхаркивания и обязательные через день прогревания в поликлиннике.
Решила уехать в свой город и там лечиться. Но здесь врач даже не думал о прогреваниях, назначил к этим антибиотикам еще колоть хлористый кальций и барангин б6 плюс ацц. Ну и витамины, питье, ингаляци.
Антибиотики принимаю шестой день, не чувствую себя лучше ни разу. Температуры нет, но пострянная слабость и кашель сухой чуть-чуть пытается перейти в мокрый.
Скажите, пожалуйста, меня верно лечат и сколько по времени вобще лечат такой диагноз? И плохо ли, что не назначил второй раз прогреванмя, хотя первый воач их назначил обязательно? Не будет ли без прогреваний проблем с отхождением мокроты? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 23:19
Здравствуйте.
Я не могу оценивать действия других врачей, не осмотрев Вас. Единственно, что могу сказать- Ваше место в пульмонологическом отделении, тогда и проблем не будет.
Всего доброго.