Васкулит МРТ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вы не скажите, васкулит сосудов головного мозга. Будет видно на МРТ. Или кт? Как он диагностируется,? анализы какие-то. Интересует МРТ головного мозга покажет изменения какиенить, или кт ангиография покажет изменения в сосудах при васкулите?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-18 11:58
Добрый день.

МРТ ангиография с контрастом покажет структурные изменения в стенке сосудов, если они есть.