Невралгия?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже с мая болит сначала скула лица, потом начала отдавать в кость глазницы и бровь, потом в сустав челюсти, на лето боль стихала, сейчас опять, была у Лора норма рентген пазух носа норма, мрт головного мозга норма, рентген панарамный зубов норма, раньше болело сильно в течении дня, сейчас вечером, ночью не болит, больше болит скула и глазница, начал тикать также правый глаз, проблема с правой стороны, оак крови норма, биохимия норма, смотрели 3 невролога один сказал неврит, другой отправил к психотерапевту, третий пощупал шею сказал из за шеи, глаз тикает постоянно последние 3 дня, до этого такого не было, уздг сосудов делала 2 года назад, болт ноющаю, иногда жгучая, отдаёт иногда ещё в кость под глазом и крыло носа. Скажите что это? Может быть аневризма? Боюсь их панически? Это неврология или искать других врачей? Вдруг у меня пропускают рак?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

16 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-04 19:48
Здравствуйте, Яна.
Судя по описанным Вами симптомам можно заподозрить невралгию тройничного нерва. Пройдите электронейронейрографию нервов лица, она покажет какие изменения произошли в нервах лица, а также покажет уровень от которого эти изменения произошли, либо от уровня шейного отдела позвоночника, либо непосредственно причина в невралгии тройничного нерва. С результатами обследования обращайтесь к неврологу.
Здоровья Вам!