Вариант ВК
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мамы с 15 лет болит голова, с каждым годом боль становится сильнее. Сопровождается тошнотой, нет сил. Болит по несколько дней, с правой стороны полушария. Прошли мрт, очно сходить к специалисту пока нет возможности. Посмотрите пожалуйста результаты.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

6 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-17 08:31
Здравствуйте, Регина. Извините пожалуйста, у меня сегодня проблемы с интернетом, фото не открывается. Если сможете перепечатать описание с заключением, постараюсь ответить сразу. Если не сможете, тогда придётся подождать когда восстановится связь.