Узи результат

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите в результате узи 19 и 2 дня беременности поставили симптом гольфный мяч он может быть при синдроме дауна многое на слышала и на читалась генетику не отправили. Объясните мне пожалуйста спасибо заранее
Категория: Генетик
Добавлен: 28 июля 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-07-28 13:09
Здравствуйте,
1. скрининговый срок для УЗИ 20-22 неделя
2. Правильный срок не от месячных, а тот который определен по УЗИ при первом скрининге.
3. Все скрининговые обследования нужно рассматривать вместе.

Сделайте экспертное УЗИ в правильный срок и предоставьте все заключения вместе, тогда может быть консультация.
Платная консультация
Татьяна 2020-07-28 15:08
Все результаты скинула генетик сама назначила узи на таком сроке
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-28 15:17
Мне снова повторять?
Срок для УЗИ 20-22 неделя (я об этом писала Вам ранее, в Вашем предыдущей теме).
Консультация может быть только по обследованиям выполненным в правильным срок.
И выполненных специалистом, который знает хотя бы об этот первом требовании к обследовании - сроке его выполнения.

Если Вы игнорируете рекомендации, которые получаете у меня - зачем опять возвращаетесь за консультацией?

Кому доверять - дело Ваше.
Но будьте последовательны.