ТВП 2.5 мм. Ставят высокий риск ВПР
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. По узи поставили ТВП 2,5 мм. Носовоя кость 2,9 мм. Делала узи на сроке 12 недель и 6 дней. Поставили риск и отправили на скрининг. Скрининг показал что очень низкий риск но гинеколог все равно отправила к генетику, хотя сама сказала что все замечательно. Потом дома я рассмотрела что в скрининге, в графе "данные по узи "расхождения с результатами узи. Неправильно написали даже ТВП. скажите пожалуйста, тоесть скрининг считать ошибочным или же кровь все равно показала результат?
Категория: Генетик
Добавлен: 2 ноября 2017 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-02 09:22
Здравствуйе,
не может быть консультации по вольному пересказу.
Предоставьте фото заключений