ТВП 2.5 мм. Ставят высокий риск ВПР
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. По узи поставили ТВП 2,5 мм. Носовоя кость 2,9 мм. Делала узи на сроке 12 недель и 6 дней. Поставили риск и отправили на скрининг. Скрининг показал что очень низкий риск но гинеколог все равно отправила к генетику, хотя сама сказала что все замечательно. Потом дома я рассмотрела что в скрининге, в графе "данные по узи "расхождения с результатами узи. Неправильно написали даже ТВП. скажите пожалуйста, тоесть скрининг считать ошибочным или же кровь все равно показала результат?
9 ответов
Здравствуйе,
не может быть консультации по вольному пересказу.
Предоставьте фото заключений
Платная консультация
Все данные указаны верно. И в результате все очень хорошо.
Вам не нужна консультация генетика.
Платная консультация
Татьяна Спасибо большое, а скажите пожалуйста, в узи ТВП стоит 2,5мм, а в скрининге 1,51? почему так? И срок по узи 12 недель и 6 дней а в скрининге 12 и 4 дня. Делала все в один день. Спасибо заранее
В скрининге указано не в мм, а в МоМ.
+- 2 дня, єто автоматическое решение программы исходя из размеров плода.
Платная консультация
Татьяна, Вы требуете третий раз повторять то же самое.
Я не раздаю разрешений на беспокойство.
Я Вам говорю, что в результате скрининга все нормально и дополнительных действий не нужно.
Я не раздаю разрешений на беспокойство.