Скрининг расшифровка

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 35лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Узи все хорошо, а вот скрининг не все хорошо расшифруйте пожалуйста какая вероятность что родиться больной ребёнок? Что означает один к 100 и что надо делать подскажите пожалуйста Узи уже делала два раза все отлично
Категория: Генетик
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-10-11 22:02
Здравствуйте,
предоставьте скрининг и УЗИ первого триместра.
Платная консультация
Алла 2019-10-11 22:18
Здравствуйте, я опаздывала на первый скрининг срок уже был большой поэтому мне делали
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-12 10:08
Очень плохо, если пропущен первый скриниг и УЗИ.
Правильный срок определяется по КТР плода на УЗИ на 11-13 неделе. Последующие УЗИ не определяют точного срока.
По этому, результат второго скрининга может быть не достоверным, корректность результата сильно зависит от правильности срока.

Все скрининговые сроки уже прошли.