Ппап белок повышен первый скрининг расшифровка результатов 12 недель
Спрашивает: Айкануш
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический поверхностный гастрит, гастродуоденальный рефлюкс
Здравствуйте, помогите расшифровать данные скриринга первооо триместра. По данным узи все хорошо, носовая кость просматривается, твп -2.1, кровь в-хгч-1.52мом, ппап-белок-2.86 мом. Наследственных генетических заболеваний нет, вредных привычек нет. Рост 1.61, вес 57.2. Срок беременности по Узи 12 нед 2 дня, кровь сдавала на след. День после узи, показатели расчитаны ровно на 12 недель. По сей день держится сильная тошнота иногда с пристапами рвоты. Беременность первая, выкидышей и абортов не было. Буду очень благодарна за помощь!
3 ответа
Добрый день. Повышенный рарр-а о патологии не говорит. Скрининг хороший у вас. Это дает гарантию в 80% отсутстия синдрома Дауна у плода