Увеличен правый мозжечок головного мозга
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Неспецифический язвенный колит
Здравствуйте, время от времени болит голова, появляется головокружение, и болит правая область лопатки (ближе к плечу) или пространство между лопатками, изредка отдаёт в грудь. Делала МРТ. Что можете сказать по данному заключению? Есть ли причины в головном мозге? В скором времени пойду к неврологу очно.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Данные мрт без патологии. Рекомендую дополнительно провести доплерографию сосудов головного мозга и шеи.