Головные боли
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. Из-за постоянных головных болей сделала исследование МРТ, вот какое заключение: МР-картина единичного очага глиоза правой теменной доли /вероятнее, сосудистого, резидуального, генеза/; единичной лакунарной кисты правой ножки мозга /вероятнее, врожденного характера/, незаращения прозрачной перегородки; незначительных арахноидальных ликвородинамических нарушений по смешанному типу. Для ДМЗ головного мозга картина не характерна. Была у невролога на приеме, мне толком ни чего не объяснили, только выписали уколы, кортексин и нейрокс. Проконсультируйте пожалуйста по заключению МРТ. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Что вас интересует в этом заключении? Ведь там все написано! Вас интересует болезнь? Так ее там нет! Лечение назначено (вероятно, с учетом клинической картины).
если хотите получить консультацию невропатолога, то пишите, что вас беспокоит. Вопросы по заключению адресуйте к лучевому диагносту.
-1