Увелечение поччки плюс киста

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнка 1 год и девять месяцев. Недавно отходили в сад 20 дней. Привела домой стал часто мочиться. Я подумала застудился. Через три дня началась температура всё выше и выше, вообщем 6 дней почти под сорок. И нас положили в детское. Отделение, сделали узи сказали почка увеличина , прокололи десять дней цефатаксим. После выписали. И съездила на другое УЗИ в другой город решили для себя перепроверить и вот что сказали
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 октября 2021 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-10-28 06:34
Здравствуйте, Юлия! Кисты 2 шт, надо наблюдать пока. Контроль узи через 3-6 месяцев. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-01 06:41
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка