Усиленный кровоток

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев назад перед началом месячных стала болеть левая грудь. Как - то думала пройдет и после менструации проходило. В этот раз почувствовала боли опять только в левой груди сильнее чем обычно. Пошла на УЗИ. Не знала что нельзя делать УЗИ перед началом месячных. Врача, делающего УЗИ очень напугал усиленный кровоток в единичном узле этой молочной железе, но она сказала прийти после месячных, на 6 день цикла для повторного УЗИ. Очень переживаю. Возможно ли, что на УЗИ ошибочно был показан усиленный кровоток в связи с наступлением месячных или это не имеет к этому отношения? Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

7 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-05 09:56
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения, так будет понятно
Заира 2019-07-05 11:54
К сожалению она не сделала фото. Сказала всё скажет на повторном узи. Просто ожидание мучительно. В интернете прочитала что усиленный кровоток бывает только при злокачественных образованиях.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-05 17:10
Не фото узи, а самого заключения текст, так понятнее где и что описывает доктор.
Заира 2019-07-09 22:21
Здравствуйте ещё раз. Повторила УЗИ сегодня,6-й день цикла. Высылаю заключение УЗИ. Врач -маммолог назначила лечение на 3 месяца - индонол форте, мастодинон и прожестожель. После повторить УЗИ и явиться на осмотр. Все равно неспокойно на душе. Что Вы можете сказать по данному УЗИ?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-10 08:17
Здравствуйте. На онкологию по описанию не особо похоже, но учитывая, что есть кровоток- возможен рост данного образование, если через 3 мес будет увеличение в размерах, то биопсия его и дальше по результатам.
Заира 2019-07-10 08:24
Спасибо большое за ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-10 08:25
Пожалуйста, здоровья Вам.