При приёме регулона болит грудь

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю регулон 3 месяц, и начала болеть грудь, а левая грудь прям жжение в соска появилась, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 мая 2022 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-05-13 17:51
Здравствуйте! Вероятно препарат Вам не подходит
Платная консультация
Амина 2022-05-13 20:36
Спасибо! Но мне упаковку допить нужно всё таки и бросить?
Амина 2022-05-13 21:05
Спасибо большое вам за быстрые ответы!
Но по фото нету изменений в соска? Очень волнуюсь (
Патологии нет. Есть ли изменения или нет можете сказать только вы
Платная консультация
Амина 2022-05-14 13:53
Спасибо большое за помощь! Всего хорошего вам
Амина 2022-05-17 10:39
Здравствуйте! Подскажите ещё пожалуйста, я принимаю регулон, можно с ним пить пробиотик, ну не в одно время, фото прикрепила
Амина 2022-05-22 11:36
Здравствуйте принимаю 3 месяц регулон, и вот в середине цикла боль внизу живота, на 14 день цикла вот сделала узи, подскажите что это могут быть за боли и тошнота, побочки такие от таблеток? И что по узи? Допиваю упаковку и бросаю! Заранее спасибо за помощь
Нет не от таблеток. По узи норма
Платная консультация
Амина 2022-05-26 10:37
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня начались месячные на 23 день цикла при приёме регулона, в упаковке ещё осталось 5 таблеток, на фоне этого при месячных может быть температура 37,1-37,2?