При приёме регулона болит грудь
Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю регулон 3 месяц, и начала болеть грудь, а левая грудь прям жжение в соска появилась, что это может быть?
13 ответов
Амина Спасибо большое вам за быстрые ответы!
Но по фото нету изменений в соска? Очень волнуюсь (
Амина Здравствуйте принимаю 3 месяц регулон, и вот в середине цикла боль внизу живота, на 14 день цикла вот сделала узи, подскажите что это могут быть за боли и тошнота, побочки такие от таблеток? И что по узи? Допиваю упаковку и бросаю! Заранее спасибо за помощь
Амина Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня начались месячные на 23 день цикла при приёме регулона, в упаковке ещё осталось 5 таблеток, на фоне этого при месячных может быть температура 37,1-37,2?