Целесообразна ли повторная биопсия
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: В детстве болела желтухой
Здравствуйте, у меня фиброзно-кистозная мастопатия, несколько лет назад маммолог назначил биопсию, в результате из собранного материала оказалось - молозиво. После маммолог назначил лечение и посоветовал раз в год проходить УЗИ. Последний раз обращалась в 2017 году, в этом году прошла обследование УЗИ и маммографию, после чего врач направляет на биопсию. Вопрос, нужно ли и как часто можно делать биопсию?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

3 ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-12-18 16:22
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи или маммографии заключения, чтоб было понятно, что планируют пунктировать.
Юлия 2019-12-19 07:53
Здравствуйте! Фото УЗИ не смогу сегодня выложить оно осталось дома, но знаю, что врач планирует пропунктировать одну из кист, а их у меня много, дабы посмотреть на клетки. Вечером смогу сфотографировать заключение УЗИ и прислать Вам.