Воспаление лимфоузлов. Лимфаденит
Спрашивает: Катерина3107
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. После рождения сына обнаружила у себя в области подмышки, чуть ниже к груди, жалвак. Пошла на прием к врачу онкологу-маммологу. Отправили на узи. Узи показало воспаление лимфоузла в подмышечной области молочной железы. Назначили антибиотики. Сначала пропила ципролет, толку не было. Потом амоксиклав тоже толку нет. Кровь сдавала -результат хороший. Снова повторное узи -как было воспаление так и осталось. Сдавала на цитологии - врач сказала что всё хорошо с этим, просто воспаление. Назначила ортофен, я прочитала показания и пить не стала его. Была у инфекционная -ничего не сказали мне а лишь отправили обратно к онкологу. Всё как было так и осталось. На приеме у терапевта тоже была -назначили мне найз и всё. к кому обратиться не знаю. Может вы мне что то посоветуете.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

10 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-14 14:48
Здравствуйте! А параллельно, когда вы делали УЗИ лимфоузлов, вам делали УЗИ молочных желез?