Консультация маммолога

Спрашивает: Галина Александровна Пермякова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Возрастные. Есть проблемы небольшие с щитовидкой и давление.
Здравствуйте, хочу посоветоваться с вами по поводу моей мамы. Точнее ее заключения Узи. После маммографии моя мама была направлена на УЗИ молочных желез и консультацию маммолога. УЗИ мама прошла. Я прилагаю вам фото заключения врача. Далее наш терапевт настаивает на том, что бы мама обратилась к маммологу за консультацией. Это проблематично. У нас такого врача нет. В соседнем городе тоже нет. Нужно ехать далеко в другой город. Прошу вас объясните простому, далекому от медицины, человеку, действительно ли нужно быстренько спешить искать маммолога ил можно подождать? Большое спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

8 ответов

Галина 2020-02-01 12:18
Здравствуйте, хочу посоветоваться с вами по поводу моей мамы. Точнее ее заключения Узи. После маммографии моя мама была направлена на УЗИ молочных желез и консультацию маммолога. УЗИ мама прошла. Я прилагаю вам фото заключения врача. Далее наш терапевт настаивает на том, что бы мама обратилась к маммологу за консультацией. Это проблематично. У нас такого врача нет. В соседнем городе тоже нет. Нужно ехать далеко в другой город. Прошу вас объясните простому, далекому от медицины, человеку, действительно ли нужно быстренько спешить искать маммолога ил можно подождать? Большое спасибо!
Галина 2020-02-01 12:21
Не могу прикрепить фото
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-02-02 16:05
Здравствуйте!
Прикрепите маммографию.
Платная консультация
Галина Александровна Пермякова 2020-02-04 10:35
Галина Александровна Пермякова 2020-02-04 10:39
Здравствуйте. Вот заключение маммографии. Качество не очень, но читаемо.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-02-06 06:25
Повода для срочного посещения маммолога нет.
Описаны возрастные изменения.
Платная консультация
Галина Александровна Пермякова 2020-02-06 06:43
Огромное спасибо! Вы нас успокоили! Всего доброго!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-02-06 13:59
Пожалуйста, всего хорошего.
Спасибо за отзыв.