Направляют на консультацию к маммологу

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, могли бы Вы прокомментировать результаты узи. На приём к маммологу записала на 20 число, но хотелось бы знать, зачем направляют к маммологу, если нет ни каких образований в груди.
Из левой груди при нажатие выделяется мутная жидкость, похожая на молозиво, обратила внимание на это после узи.
Спасибо большое!
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-06 16:04
Здравствуйте.
Врач узи-диагностики описывает, то что видит. Поэтому для интерпритации результата всегда рекомендуется консультация врача-клинициста.
Патологии у Вас по узи не выявлено.
Прозрачные выделения в небольшом количестве допустимы, это не страшно.
Платная консультация
Лидия 2019-10-06 16:07
Я Вам очень благодарна! Вы меня успокоили!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-06 16:08
Всего хорошего и будьте здоровы!
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-06 16:11
Если Вам не сложно и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.