Маммография расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, недавно проходила плановый осмотр у врачей, включая маммолога, сдавала анализы: ОАК - все в норме, кроме немного пониженного гемоглобина - 100 г/л, биохимический анализ - все в норме! Так же сделала УЗИ молочной железы и маммографию (фото прилагается), после посещения врача гинеколога в поликлинике, она посмотрев все анализы, результаты УЗИ и маммографии сказала, что бы я срочно сдала кровь на гемограмму и СА-125 и срочно шла на прием к онкологу-маммологу, ничего толком не объяснив и не сказав.
Я очень напугана, прошу вас разъяснить по данным УЗИ, анализам и маммографии:
1. На сколько все серьезно у меня?
2. Надо ли обязательно идти к онкологу-маммологу, так как запись к нему только через месяц
3. Мои дальнейшие действия
(фото прилагаются, там фото УЗИ и Маммографии 2014 года и 2019 года)

Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-05 22:06
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?