Кровоток в образовании
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Узи от сентября. В М. Ж. в верхнем наружном квадрате уплотнение 8×6мм. Сниженной эхогенности, структура не однородная, с мелкими вкраплениями, не подвижное, края ровные, достаточно чёткие. Лимфоузел увеличен круглый 1см. Сегодня узи показало единичный кровоток. Тонко игольная биопсия через два дня. Лимфоузлы пришли в норму по размеру. Что ждать от биопсии. Вероятность доброкачественного образования очень мола?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

28 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-02 14:34
Здравствуйте!
Прикрепите заключение УЗИ полностью.