Атипичная киста МЖ
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня выделения желтого цвета и липкие, прошла узи МЖ, помогите расшифровать, что это может быть такое, фото прилогаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

13 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-07-22 11:59
Здравствуйте.
При узи выявлено образование, которое необходимо дообследовать в кратчайшие сроки.
Нужно провести:
1) пункционную биопсию под контролем узи и Соr- биопсию с цитологией и гистологией,
2) провести цитологию выделений из молочных желез.