Образование в желудке
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, маме 69 лет. Боли в левом подреберье, иногда бывает изжога. Сделали фггдс. Проконсультируйте пожалуйста. Какие дальнейшие действия. Может ли быть что то плохое. УЗИ органов брюшной полости все без изменений. ОАК сдавали 3 октября соэ 5, гемоглобин 134, лейкоциты 4,5 остальные показатели тоже в норме
Теги: питание при подслизистом образовании в желудке, рак желудка на фгдс описание, подслизистое образование желудка
Категория: Онколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

27 ответов
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-25 13:40
Здравствуйте! Судя по всему у мамы помимо хронических заболеваний желудка врач обнаружил какое-то образование в послизистей желудка, но почему-то не взял биопсию. Желательно сходить проконсультироваться с врачом-гастроэнтерологом, чтобы маму направили на МРТ/КТ с контрастом грудной клетки с захватом верхней трети брюшной полости, чтобы посмотреть, что это за образование или же попросить врача провести повторную ФГДС с биопсией.