Упала сатурация

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, я всегда контролирую своё состояние. Померил сатурацию показала 97. кашля нет отдышки тоже нет. Мне говорят при моей астме это хорошо очень. А когда возвращался с работы шёл быстро то почувствовал отдышку. Померил сатурацию показала 93. странно может быть такое? Затем снова повысилась уже показала 98. так как я работаю на улице то всегда дышу чистым воздухом. От чего так менятеся не понимаю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 января 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-01-21 11:43
Руки замерзли, это нормально. Как будет ниже 90 % напишите, сейчас все в норме. Отвлекать врача по пустякам нехорошо.