Туманная голова
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Лариса Ивановна! Беспокоит тяжелая, туманная, неясная голова. Давит на голову. Сделал МРТ головного мозга, артерий и вен, фото прилагаю. Что можете сказать о МРТ и какое нужно лечение? Спасибо.
Теги: пример протоколов сосудов шеи скрининг
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

6 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-17 15:01
Здравствуйте.
По данным МРТ у Вас всё в норме, и мозга, и сосудов мозга, небольшая асимметрия вен значения не имеет. Пройдите УЗИ сосудов шеи. При сужении позвоночной или сонной артерии такой симптом может быть. Так как снижается кровоснабжение мозга, и он испытывает кислородное голодание.