Тромб в БНВ корректное ли лечение
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня заболел участок ноги в области голени, обратилась к врачу, по УЗИ сказали тромб от середины бедра до середины голени в большой поверхностной вене, на этом участке нет кровотока. Больше в результате УЗИ информации нету.
Назначили уколы гепарина в живот каждые 6 часов и аспикард, эластичную повязку на 7 дней. Этого достаточно?
Категория: Флеболог

7 ответов
Здравствуйте. К сожалению я не могу назначать или корректировать лечение не видя пациента. В целом адекватно. Я бы добавил местно мазь долобене и лучше компрессионные чулки вместо повязки