Тревога паникп

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я бы хотела спросить почему во время похмелья усиливаеться тревога и паника. Кажеться все с сума сойду! Это не жизнь а ад. Еще у меня проблемы с мозговым кровообращение может это все вместе взято. Сейчас пью сосудистые. И венотоник так как нарушен веннозный отток. Даже боюсь пить. Хотя после этого когда уже сосудистые пила выпивала на день рождении и прям так плохо не было нещнаю что уж делать с моей проблемой с которой живу 3 года
Категория: Психолог
Добавлен: 19 мая 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-19 19:25
Здравствуйте, Екатерина.
При сосудистых заболеваниях головного мозга алкоголь и курение притивопрказаны. Тем более на фоне приёма сосудорасширяющих средств.
Приём спиртного будет обострять психическое состояние.
Вам нужно отказаться от алкогольных напитков.
Екатерина 2022-05-20 21:32
Прям совсем
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-20 22:49
Да, это оч важное решение при органической патологии ЦНС. Увы и ах..