Тревожное состояние по утрам

Спрашивает: Ольга Субботина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня беспокоит тревожное состояние по утрам. Где то раз в 4-5 дней, с утра просыпаюсь с сильным чувством тревоги, дрожь по телу (как будто холодно), жажда, тошнота, частое мочеиспускание, чувство натянутости по всему позвоночнику. После обеда становится легче. Начала принимать успокоительный сбор и 1 таб. Фенибута. Не могу даже сходить в больницу. Длится это около 2х мес. Сдавала анализ крови (во вложении)
Теги: тревога по утрам, просыпаюсь с чувством тревоги по утрам
Категория: Психолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-05-05 20:14
Здравствуйте, Ольга. Как я понимаю, анализы, которые Вы сдали в норме. Есть несколько вопросов. Когда начались подобные тревожные состояния? Как долго они дляться? Если состояние повторяется раз в 4-5 дней то почему Вы не можете сходить в больницу? Какого рода рекомендации Вы хотите получить? Все те симптомы, которые Вы описали, очень часто являются телесными проявлениями эмоций тревоги и страха, а мы начинаем интерпретировать их, как соматическое заболевание. В таком случае главное с чем нужно работать-это страх, тревога или, возможно, другая эмоция. Работать нужно с ними.