Всё Хорошо

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Короче всё у меня Хорошо!) Астма под контролем жить можно и счастливо. Что ещё на работе тоже всё хорошо вроде. Сижу дома играю в компьютер. Тревоги нет вообще. И сомнения тоже нет. Всё пучком!)
Категория: Психолог
Добавлен: 18 ноября 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-18 09:14
Это просто здорово!
Научитесь продлевать это состояние.
Алексей 123 2022-11-18 09:46
Я за 6 лет столько психологов и психиатров прошёл что пипец прям. И был на психотерапии и сеансах и был у лучших психиатров города. И мне они сильно помогли. Страхов нет и переживаний нет. Смысле более менее. Да я всегда кайфую от жизни. Работа есть квартира дача есть. Близкие все живы племяник есть. Все счастливы и я тоже не пью и не наркоман.
Алексей 123 2022-11-18 09:58
У мечта такая быть счастливым. Примерным человеком прям небесная мечта. Так как я раньше пережил много панических атак стрессов и переживаний. То пришла белая полоса. Всё более менее наладилось. Да и ещё антидеприссанты помогают пароксетин и оланзапин. И редко апрозалам. Я их пью уже 15 лет а так у меня расстройства психики уже всю жизнь. И другое я по образованию художник творческая личность у меня всегда по жизни причуды всякие. Это я такой по жизни. У меня всегда в крайность в жизни. И ещё когда я работаю то отдаюсь полностью работе как то так. Вот у меня дома пульсоксиметр есть новый. Мне не надо вызывать врачей так я мониторю дыхалку постоянно.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-18 12:24
Вы хорошо подготовлены и обучены, а значит справитесь со всем.
Лёша 2022-11-18 23:39
Если по поводу здоровья. То конечно справлюсь!)