Тошнит слюной и соплями
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Искривление носовой перегородки
Миопия средней степени осложненная
Здравствуйте!
Вчера пью чай, и тут же начинаю задыхаться и кашлять. Я не могу дышать, и с носа и со рта выливается - со рта слюна, с носа - сопли, и это все одновременно.
Раньше такое состояние беспокоило меня премерно раз в полгода, когда с утра меня рвало слюной.
А сегодня я мылась в душе, и приступ повторился. Прямо там. Сначала я закашлялась, как и вчера, потом стало нечем дышать, и просто фонтан соплей из носа и слюны изо рта одновременно. Я думала, что я задохнусь.
Уже давно ощущение, как будто в ушах жидкость внутри и недавно присоединился шум в ушах.
Подскажите пожалуйста, что это такое? К кому обратиться?
2 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться. Патология может быть и не лоровская даже.
1. исключить ГЭРБ, консультация гастроэнтерологс
2. сдать мазки из носа и глотки на флору и антибактериальную чувствительность
3. консультация сурдолога, очный осмотр ЛОР врача
4. исключить патологию придаточных пазух носа (КТ придаточных пазух носа)