Заложено ухо и кашель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня заложило ухо, потом на следующий день все прошло, но к вечеру его снова заложило. На следующий день заложило уже другое ухо. А потом снова левое. И по сей день заложено. Очень болит область левой брови. Заложена левая сторона носа. Кашель сильный очень и отходит мокрота. Продолжается уже около недели. Принимаю лазолван, и делаю ингаляции, пью чай с лимоном. Что это? И как это лечить? Заранее спасибо огромное.
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к лор врачу очно, слелать рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинумит. Вполне возможно, что из-за проблем с носом и придаточными пазухами носа возникло осложнение в виде тубоотита.