Температура от постоянных зубов
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Никита Игоревич подскажите ребенку 6 лет, держится температура 37.1 уже месяц, все анализы в норме, жевательные постоянные зубы у нас лезут,2 ое вылезло внизу а вверху не весь еще может ли от этого быть температура?
Категория: Стоматолог
3 ответа
Температура нормальная! Ребенок на что-то жалуется? Как ребенок спит, куашает, играет, т. е. насколько он активен?
С прорезыванием зубов это не связано.