Температура, кашель
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем лечиться.
Я кормящая мама. 30 декабря появилась температура, была несколько дней высокая 38-38,5 сбивала парацетомолом, сегодня, вчера температура выше 37,5 не поднималась. Также наблюдается кашель, уже влажный, делала ингаляции. Но все же еще сильный.
Как убрать температуру? Ко всему тому же болело горло и насморк был, но сейчас уже прошло
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Можно вдыхать беродуал.