Кашель, температура
Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в апреле переболела ОРВИ, был кашель с мокротой, вылечилась, но иногда бывает кашель, не грудной, сухой, несколько раз в день могу закашляться. Боли в груди нет, при вдохе, выдохе тоже. 2 дня назад появилась небольшая температура 36,8-37,5.
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Вакцинация от гриппа была в этом сезоне? Нос, горло? Курение? Аллергия?
Лида 2018-10-09 22:40
Нет, вакцинацию не делала. Аллергии нет. Никогда не курила. Горло не болит и насморка так же нет.
Повода для беспокойства не вижу. Температура в пределах нормы.
Лида Спасибо за консультацию! Решила сделать флюорографию, на всякий случай