Ковид 19 ошибка
Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Здравствуйте! С новым годом 2022 года у меня такой вопрос я заболел 07.01.2022 года температура до 38, кашель, насморк был в поликлиники написали ОРЗ И СДАЛ НА КОВИД 19 СЕЙЧАС КАШЛЯ НЕТ ТЕМПЕРАТУРА В НОРМЕ получил результат на сайте что анализ положительный как вероятность ошибки ситуация 97.8 почти 100%. И могу я ходить на работу больничные не оплачиваются у нас. Какая вероятность что анализ не верен по мазку и рта и носоглотки и можно определить по другим анализам определить вирус на пример по крови из вены
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Сдаете следущий ПЦР, если он отрицательный, то идете на работу. Клиника ковида, ПЦР плюсовой. Вам надо заразить всех? Нравится быть бактериологическим оружием?