Возможно развитие пневмонии, без температуры и кашля?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болею 8 день, первые два дня была температура 37,5-37,7. Остальные 5 дней температура в норме, но постоянное чувство внутреннего жара, болело горло, сильная сухость и жжение в носу, насморк. Была потеря вкуса и запаха на 2 дня, сейчас частично в остановилось, жидкий стул. Кашля не было и нет. Сегодня стала чувствовать чувство жжения между лопатками, и тяжесть в груди. Нужно ли делать Кт? Я кормлю грудью. Муж ковид положительный, пневмония 20%.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-25 04:16
Здравствуйте, Вероника! Надо и на ковид сдать и КТ сделать.