Кашля нет, но есть першения в груди и горле

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецистит, отит
Здравствуйте, меня беспокоит разрывающее чувство кашля в груди, но кашля нет, и чувство першения в горле. Температуры нет, насморка нет. Лечилась таблетками шалфея и для поднятия иммунитета, проходит, а дней через 5 возвращаются симптомы и так уже раза 3. Чем лечить, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-09 14:29
Вы наверное путаете кашель и мокроту. Непонятно, что такое чувство кашля, но кашля нет.
Ната 2020-05-09 14:35
Так если вообще за день ни разу не кашлянула, нет позыва сделать этого, но а груди жжение, першение
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-09 14:51
Тогда может проще не лечить?