Кашля нет, но есть першения в груди и горле
Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецистит, отит
Здравствуйте, меня беспокоит разрывающее чувство кашля в груди, но кашля нет, и чувство першения в горле. Температуры нет, насморка нет. Лечилась таблетками шалфея и для поднятия иммунитета, проходит, а дней через 5 возвращаются симптомы и так уже раза 3. Чем лечить, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Вы наверное путаете кашель и мокроту. Непонятно, что такое чувство кашля, но кашля нет.
Ната 2020-05-09 14:35
Так если вообще за день ни разу не кашлянула, нет позыва сделать этого, но а груди жжение, першение