Кашель и температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, позавчера почувствовала першение в горле, вчера горло уже сильно болело, начался насморк. Сегодня горло уже не болит, но начался кашель (ближе к влажному), поднялась температура 37,4, болит голова, но кости не ломит. Вкусы/запахи чувствую.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть за заболевание и как лечиться?
Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-22 17:11
Здравствуйте, Мария! У вас ОРВИ, надо сдать анализ на ковид и лечиться противовирусными средствами, которые назначит семейный доктор.