Температура и боли в суставах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сезонный полиноз
Здравствуйте, два раза без причин поднималась температура до 38. Первый раз в середине июня, резко стало плохо, температура 38, сильные боли во всех суставах. На следующий день температура прошла, но боли в суставах остались, второй раз температура поднялась до 38 9 августа. Что происходит, не пойму, есть анализ крови и мочи. Суставы не отекают и не опухают.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-08-20 19:19
Результаты анализов абсолютно нормальные. Причин повышения температуры огромное количество, без осмотра не обойтись