Болят бедренные суставы

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Удалён желчный пузырь, аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте. Последние месяцы стала замечать, что к утру начинают болеть бедренные суставы, как будто отлежала. Последний раз такие ощущения были пять лет назад на последних сроках беременности. Я просыпаюсь, массирую эти места и неприятные ощущения уходят. Правда потом в течение дня могу ощущать небольшую болезненность в левом суставе при ходьбе, либо в коленях при подъёме на лестницу. В принципе, пока это мне не доставляет серьёзных проблем, но я понимаю, что здесь что-то не то. Надо искать причину. На диетах не сижу, рост 167, вес 59. Температура в норме. Удалён желчный, аутоиммунный тиреоидит. Принимаю л-тироксин 25 мг. Подскажите, что нужно обследовать или какие конкретные анализы сдать. Каждый год делаю узи брюшной полости, щитовидной, молочных желез, сдаю анализы. Вот последние из них
Категория: Ревматолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-06-19 07:05
Выполните узи тазобедренных суставов, с целью исключить трохантериит.