Боль во всех суставах

Спрашивает: Татьяна Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вообще хронических нет, но уже два месяца постоянно болею, то простуды, то кишечные инфекции, то молочница.
Здравствуйте! Проснулась утром с умеренной болью во всех суставах, колени, локти, кисти, стопы. В покое всё норм, а при движении чувствую умеренную боль. Вчера вечером сажала цветы, но прям так чтоб активничала, не было. Неделю назад болела, была температура 37 и крутило колени, после этого была прям легкая боль в коленях, чувствовала ее, только когда присаживалась и вставала. И пару дней назад пролечила молочницу. Что это может быть? Какого врача стоит посетить?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Адаменко Анастасия Васильевна
ревматолог 2019-05-05 15:31
Здравствуйте, может быть реактивный артрит после перенесённой бактериальной инфекции. Сдайте общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ с СРБ и АСЛ О. Обратитесь для начала к терапевту.
Татьяна Алексеевна 2019-05-05 15:34
Спасибо за ответ! Все сдам. Это не опасно?
Адаменко Анастасия Васильевна
ревматолог 2019-05-05 15:41
Неприятно, но поправимо. Пока мы только предполагаем, не волнуйтесь.