Температура 37.3 без признаков заболеваний

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, перенесла стресс, поднимается температура до 37.3 днём, но после 22.00 падает до 36.6. Не чего не болит соплей нет, единственное задержка месячных, тест отрицательный. Сдала общий анализ крови. Расшифруйте пожалуйста анализ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-13 17:32
Здравствуйте.
Анализ крови имеет умеренно воспалительный характер. Это лейкоцитоз, палочкоядерный сдвиг в лейкоцитарной формуле, нейтрофилез.
В принципе, причиной таких отклонений, кроме воспаления, может быть и задержка месячных, и стресс. Но в первую очередь нужно думать о воспалении. Но анализ не может указывать на его локализацию. Вам следует обратиться на осмотры к терапевту и гинекологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-04-13 18:10
Подскажите пожалуйста, почему температура сама падает в 22.00 и утром она то же в норме, поднимается примерно через час после того как проснулась.
Это возможно при любой из перечисленных причин и не является чем-то необычным.
Платная консультация
Анна 2020-04-13 18:16
Спасибо, сегодня я была у терапевта, она сказала что не чего страшного. Просто нервы сдали. Завтра иду к гинекологу.
Анна 2020-04-13 22:24
Подскажите пожалуйста ещё, я Пила Найс но температура не падала да же через час. Это может быть показателем что она не восполителтного генеза?
Это не является точным показателем.