Суфебральная температура
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Киста головного мозга левостороний гемопорез
Здравствуйте, у меня долго скачет температура с 36. 6 до 37.1 я не болею короновируса нет в чем может быть причина что мне делать кому мне пойти что здать чтобы выяснить причину горло насморка нет помогите пожалуйста
4 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обратится к своему терапевту и исключить явления воспаления. Для этого нужно сдать общий анализ крови и кровь на ЦРБ. При исключении нужно думать о неврогенном характере температуры и лечиться у невролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-07-16 18:26
Спасибо! Црб это ведь Биохимический анализ крови? У меня ттг 5.66 УЗИ в норме ЩЖ может быть причиной?
Мария 2020-07-16 18:31
Скажит а что может быть ещё причиной такой температуры гинекология может быть причиной
ЦРБ- это биохимия. ЩЖ- не может.
Смотря какая гинекология. Воспаление может.
До свидания.