Темноватое пятно на невусе, чешется

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, совсем недавно началась чесаться левая рука в предплечье, заметила, что там на родинке появилось странное пятно, немного темноватое, сама родинка намного светлее. Чесаться начало недавно буквально пару минут назад, подскажите что это? Снизу есть фото
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-17 08:28
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото ещё. Это фото очень размыто.
Анастасия 2021-11-17 23:29
Вот фото
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-17 23:33
Если это более темная точка, красноватого цвета, то похоже на травму невуса.